в облаке
Попробовать

Новые разделы на сайте

15.04.2010 11:05

На сайте системы управления проектами DEVPROM добавлены новые разделы, которые помогут получить больше информации о возможностях системы и применения ее для решения ваших задач.

 

В разделе "Новые разделы на сайте" вы найдете описание преимуществ DEVPROM по отношению к существующим решениям, представленным на рынке инструментов, предназначенных для помощи командам, разрабатывающим программное обеспечение на профессиональном уровне. Мы рассмотрели несколько классов подобных инструментов и описали их типичные слабые стороны, которые могут создать для вашей команды некомфортные условия для работы.

 

Для команд, которые уже используют Agile в своей работе или хотят попробовать свои силы, например, в Scrum (конечно же, с соблюдением всех необходимых правил), будет интересен раздел "Новые разделы на сайте". В нем описано как DEVPROM реализует практики Agile разработки. Кстати, полезным будет посмотреть на соответствие DEVPROM основным требованиям к Scrum процессу, что подтверждает соответствие возможностей инструмента обязательным условиям ведения Scrum проектов: Проверка на соответствие правильному Agile

 

Для команд и компаний, которые ценят необходимость интеграции всех стадий разработки и не хотят тратить время, силы и деньги на построение собственных ALM-решений, путем интеграции большого количества инструментов, полезным будет раздел "Новые разделы на сайте". В нем описаны типичные бизнес-процессы, которые стоят перед разработчиками ПО и показано, как DEVPROM позволяет их эффективно автоматизировать.

 

Разработчикам, переживающим за свой продукт и понимающим, насколько важно участие пользователя в успехе программного продукта, будет полезной возможность автоматического репортинга ошибок из продукта непосредственно в среду управления процессом разработки, подробнее об этом читайте в "Организация обратной связи с пользователями".

 

Если у вас есть специальные требования к дистрибутивам Apache/PHP/MySQL, то появилась инструкция, как при помощи готовых дистрибутивов, например, XAMPP, вы можете развернуть DEVPROM без использования штатного инсталлятора: Новые разделы на сайте Таким образом, практически стирается грань между операционными системами и платформами, на которых вы можете развернуть DEVPROM.

Еще интересные статьи на эту тему: