в облаке
Попробовать

Ищем специалистов в команду разработки

07.07.2011 10:15

Команде разработчиков DEVPROM - интегрированной среды для управления Agile проектами, лидирующего российского инструмента управления проектами по разработке ПО, требуются специалисты на позиции разработчика PHP и старшего разработчика PHP.

PHP-разработчик

Необходимые навыки и требования:

  • опыт разработки веб-приложений не менее года с использование PHP и баз данных, например, MySQL.
  • знание основ OOD и OOP, основных паттернов дизайна/проектирования.
  • разработка серверной и клиентской частей приложений, разработка модульных тестов (NUnit, phpUnit).

Перед вами будут стоять задачи по разработке новых модулей и расширений для интегрированной среды для управления Agile проектами. Вам необходимо заполнить небольшую анкету и выслать ее по адресу mailto:marketing@devprom.ru, мы обязательно рассмотрим ее и свяжемся с вами по тем контактным данным, которые вы оставите в анкете.

Старший PHP-разработчик

Необходимые навыки и требования:

  • опыт разработки нагруженных веб-приложений не менее 3-х лет на стэке JavaScript/AJAX/PHP/MySQL.
  • отличное знание OOD и OOP, основных паттернов дизайна/проектирования.
  • проектирование и разработка серверной и клиентской частей приложений, постановка задач разработчикам, разработка модульных тестов (NUnit, phpUnit), выполнение code review.
  • настройка и использование инструментов continuous integration, автоматизированного развертывания на большое число окружений, работа с системой контроля версий Subversion.
  • владение Linux/Unix на уровне продвинутого пользователя.

Перед вами будут стоять задачи по проектированию и разработке новых модулей и расширений, редизайну платформы, на базе которой реализованы существующие модули, постановке процесса разработки с участием PHP-разработчиков и тестировщиков.

 

Вам необходимо заполнить небольшую анкету и выслать ее по адресу mailto:marketing@devprom.ru, мы обязательно рассмотрим ее и свяжемся с вами по тем контактным данным, которые вы оставите в анкете.

 

Не упустите шанс влиться в быстрорастующий коллектив профессионалов, в проект с масштабными целями и долгосрочными планами по реализации решений для компаний разработчиков ПО, направленных на повышение эффективности процессов разработки за счет использования современных практик и методологий.

Еще интересные статьи на эту тему: