в облаке
Попробовать

Заметки к релизу №12

26.03.2006 13:29

Resolved bugs:

 

  1. Задачи закрытого релиза. в релизе была задача, которая в момент закрытия релиза была в состоянии На проверке. далее текущим стал другой релиз, а задачу проверяющий отклонил. в итоге хотелось бы ее теперь включить в новый релиз, но сделать это я не нашел как - в форме Изменить задачи поля Релиз нету

 

  1. Главная: база знаний, проблемы с сылками. Не работают ссылки на страницы (на английском), для русского работают, но при переходе на ? переходим на страницу редактирования требований.

 

  1. Wiki: проблема с заголовоком в самом начале текста. Если символ разметки заголовка находится в начале страницы, то он не трансформируется.

 

Implemented enhancements:

 

  1. Реализовать поддержку мультиязычности (английский, русский). 1. Пользователь может выбрать язык проекта. 2. Интерфейс системы отображается на языке проекта. Архитектура системы должна позволять переопределять язык элементов интерфейса.

 

  1. Реализовать поддержку мультиязычности (2): Мультиязычная архитектура.

 

  1. Реализовать поддержку мультиязычности (3): Перевод основных элементов пользовательского интерфейса на английский.

 

  1. На закладке Планирование добавить групповую операцию - позволить множественное перевключение задач на другой релиз.

 

  1. В заметках к релизу добавить ссылки на артефакты. При отображении заметок для каждого объекта добавить ссылку для перехода к просмотру этого объекта.

 

  1. Тэгирование пожеланий. Создать сущность: связь тэга с пожеланием, добавить ссылку на список тэгов, реализовать список тэгов, реализовать список пожеланий по тэгу, добавить отображение тэгов в описании и на форме, добавить возможность прикрепления и удаления тэгов.

 

  1. Убрать список книг на отдельную страницу. Список литературы вынести на отдельную страницу, там отображать сразу и название. Ссылка на эту страницу будет размещаться на главной странице (после блога проекта), там можно показывать последние поступления.

 

  1. Процент выполнения пожеланий. Отображать в состоянии проекта процент выполнения пожеланий: сколько сделано и сколько еще осталось.

 

  1. Сборка. В информации о сборке необходимо отображать ссылку на бинарный артефакт - чтобы не шариться по закладкам. а еще возможно добавить в форму решения задачи поле - номер сборки, куда ее включить (чтобы не делать лишних действий потом).

 

Known bugs:

 

  1. Вопросы разработчикам. Запретить удалять вопрос, если по нему есть хотя бы один комментарий.

Еще интересные статьи на эту тему: