в облаке
Попробовать

Обновление 3.5.15

17.11.2015 07:02

Чтобы быстро найти термин или какую-то ключевую фразу в документах требований, тестовой и технической документации, используйте для этого новый фильтр "Поиск в документе":

 

На досках пожеланий и задач появилась возможность быстро запланировать пожелание или задачу, или сразу разместить новое пожелание или задачу в требуемом состоянии, например, в разработке или на тестировании:

 

Чтобы быстро сбросить настройки фильтра, например, для отображения всех данных в списке или на доске, используйте соответствующую кнопку:

 

Чтобы работать с документами стало быстрее и комфортнее, мы ускорили работу механизма динамической подгрузки разделов при просмотре документов требований, тестовой и технической документации.

Все дополнительные атрибуты пожелания теперь доступны как при создании, так и при редактировании пожелания, на соответствующих вкладках.

В список наблюдателей к заявке вы можете добавить любой электронный адрес, таким образом, подключив пользователя к обсуждению по заявке или для получения уведомлений об изменении ее статуса.

При создании заявки на основе письма к заявке добавляются наблюдатели из числа получателей, расположенных в поле "Копия" исходного письма.

Добавлен новый отчет "Процент покрытия требований тестовой документацией". Используйте отчет для контроля за полнотой покрытия требований тестовой документацией. Низкий процент покрытия требований говорит о том, что многие требования не проверяются тестировщиками.

Еще интересные статьи на эту тему: