в облаке
Попробовать

Обновление 3.5.9

22.09.2015 10:36

На досках добавлена возможность вызова формы для редактирования группирующего элемента, например, релиза, итерации, функции и т.п. Таким образом, даты релиза можно изменить не закрывая доску пожеланий.

В меню "Действия" при просмотре документа появился новый пункт "Обсуждения", позволяющий просмотреть обсуждения по всем разделам документа с требованиями или тестовой спецификации.

Добавлена возможность редактирования шаблонов(внешнего вида) почтовых уведомлений, отправляемых системой при изменениях в проекте, обсуждениях и в форме дайджеста. Настройка осуществляется в административном разделе, в меню Настройка - Тексты.

Добавлен отчет "Частота изменений исходного кода". В отчете отображается количество измененных строк кода в день. Используйте отчет для анализа продуктивности разработчиков и выявления моментов значительных изменений в кодовой базе проекта.

Добавлен отчет "График отношения план/факт". На графике отображаются завершенные задачи, с указанием отклонения фактических трудозатрат от плановой трудоемкости по задаче. Чтобы перейти к описанию задачи кликните мышью на интересующий вас столбец. Используйте фильтры для анализа отклонений по конкретным типам задач или исполнителям.

Добавлена возможность аутентификации по ключу при использовании REST API, подробнее читайте в документации http://devprom.ru/docs/Аутентификация

Еще интересные статьи на эту тему: