в облаке
Попробовать

Обновление 3.5.45

21.12.2016 16:11

Для лучшей продуктивности при работе с проектными артефактами мы добавили поддержку горячих клавиш. Вы можете быстро, при помощи комбинации клавиш, создавать, заполнять и сохранять пожелания, задачи и т.п., переходить к различным модулям приложения. Чтобы изучить доступные комбинации клавиш достаточно нажать на клавитуре кнопку с символом "?" (возможно, при этом нужно будет удерживать Shift). Мы добавили необходимый минимум и ждем от вас предложений по поводу комбинаций клавиш, которые необходимы вам в работе.

Отдельный пункт повышения продуктивности - возможность "безмышевого" создания, редактирования и навигации по документам требований, тестовой и справочной документации. Создание разделов документов теперь не прерывается модальными диалогами, а больше похоже на обычную работу в текстовом процессоре. При помощи горячих клавиш можно открыть форму редактирования, открыть вкладку с трассировками или файлами и тэгами.

На форме просмотра задачи добавлена возможность сворачивать ненужные поля и, таким образом, фокусироваться на важных атрибутах задачи.

Если в табличном представлении отображаются числовые поля, например, оценка трудоемкости или трудозатраты, то снизу таблицы автоматически отобразится строка с итоговыми (суммарными) значениями по этим полям.

При отображении досок пожеланий и задач добавлена возможность свернуть карточки к минимальному размеру сразу для целой группы.

Добавлен еще один способ быстро сформировать бэклог продукта или проекта на основе текстового документа, который, например, был подготовлен на совещании с заказчикм и затем согласован по электронной почте.

Еще интересные статьи на эту тему: