в облаке
Попробовать

Обновление 3.5.17

30.11.2015 19:39

Чтобы быстро найти документ, изображение или любой другой файл, прикрепленный к одному из проектных артефактов, например, пожеланию, требованию или задаче, используйте новый отчет "Файлы проектных артефактов". Для ускорения поиска нужного файла вы можете отфильтровать список по дате добавления или по типу артефакта.

 

Участники проектов как правило используют несколько досок пожеланий или задач с целью фокусировки (или изменения точки зрения) на уровень отдела, команды, проекта или портфеля проектов. Для ускорения перехода с проектной доски на доску портфеля и наоборот, используйте пиктограммы с изображением досок.

 

В отчете о затраченном времени добавлена возможность группировать время, списанное по задачам, по типу, итерации и другим атрибутам задачи.

 

При сохранении версии документа, информация о версии сохраняется в журнал изменений, таким образом, при просмотре истории изменений, например, по требованию, вы сможете выяснить после какой версии требования было внесено то или иное изменение.

Реализована возможность использования в проекте итераций, без необходимости декомпозировать пожелание или историю пользователя на задачи. Включите на доске пожеланий группировку по итерациям и перенесите карточку пожелания в нужную итерацию.

Исправлена ошибка в работе ограничений доступа на раздел базы знаний.

Исправлена ошибка в отображении разделов базы знаний и других проектных артефактов в дереве, если используется разграничение доступа к проектным артефактам.

Еще интересные статьи на эту тему: