в облаке
Попробовать

Заметки к релизу №33

25.12.2007 23:13

Исправленные ошибки:

 

Функция: Требования

 

  1. Не работает отвязка тэгов в требованиях. Тэг не отвязывается корректно, почему-то теряются связи по другим страницам.

 

Реализованные доработки:

 

  1. Introduce issue kind. To allow customer and participants to define the kind of issues: bug, perfomance, enhancement and so on. The kind has purly infromational meaning. To display the kind in the caption of issue.

 

Функция: Требования

 

  1. Управление всеми требованиями на одной странице. Удобно было бы видеть на одной странице всю иерархию требований.

 

Функция: Релизы

 

  1. Навигация по вехам. 1) Не работает навигация на вторую страницу с вехами <br/>2) Необходимо добавить метод для быстрой отметки вехи как пройденной <br/>

 

Функция: Задачи

 

  1. Разрешать менять тип задачи при выполнении. В случае, когда создается задача по исправлению ошибки, а на самом деле после анализа кода выясняется, что это вовсе не ошибка, а нормальное поведение, необходимо позволять менять тип задачи, на "Проверка" (неявно) и выбор пояснения: функционирует согласно требований, уже исправлено и т.п.

 

Функция: Пожелания

 

  1. Приватные тэги. Необходимо позволять привязывать приватные тэги, то есть чтобы отвязать их можно было только тому пользователю, который их привязал. Необходимо отображать принадлежность тэга в его названии.

 

Известные ошибки:

 

Нет.

Еще интересные статьи на эту тему: