в облаке
Попробовать

Обновление 3.5.18

07.12.2015 13:44

Упоминание участников проекта в пожеланиях, историях, требованиях или комментариях. В систему встроены автоматические уведомления автором, наблюдателей и участников дискуссии, однако, иногда этого недостаточно. Чтобы сообщить о важном требовании, изменении или пригласить к обсуждению ваших коллег, теперь достаточно упомянуть пользователей или роли после специального символа @, система отправит им почтовые уведомления.

 

На вкладке "Жизненный цикл" дополнительно отображается время, проведенное пожеланием, задачей или требованием, в каждом из состояний. Это позволяет детально анализировать распределение времени и трудозатрат в их жизненном цикле, анализировать и улучшать процесс разработки.

 

Добавлен новый отчет "Трудозатраты по требованиям". Отчет используется для просмотра оценки трудоемкости реализации требований и времени, фактически затраченного на реализацию, для анализа отклонений между плановыми и фактическими трудозатратами по требованиям.

 

При ответе на письмо, которое отправлено из системы о новом комментарии, ответ прикрепляется к данному комментарию. Таким образом, даже при переписке в почте, сохраняется история обсуждений в форме ветви обсуждений по пожеланию, задаче или требованию.

Добавлено новое системное действие для задач и пожеланий - перенести исходное пожелание в следующее состояние. Например, при завершении всех задач по пожеланию, система может автоматически переносить пожелание в следующее состояние, что удобно для проектов типа Kanban.

Исправлено отображение настроек прав доступа для разделов базы знаний.

Еще интересные статьи на эту тему: