в облаке
Попробовать

Анонс интересных мероприятий на март

05.03.2009 21:27

В марте, при информационной поддержке DEVPROM, в Москве пройдут два мероприятия, которые наверняка будут вам интересны:

 

Тренинг по Test Driven Development (13-14 марта)

 

Разработка через тестирование (TDD) - одна из наиболее интересных и противоречивых методик Экстремального программирования, которой практически невозможно овладеть, просто прочитав книгу.

 

Этот открытый двухдневный тренинг предназначен для тех разработчиков ПО, которые заинтересованы в повышении качества создаваемого кода.

Язык и используемые технологии здесь не имеют значения, Test Driven Development успешно применяется разработчиками на C++, Java, C#, Pithon, PHP и других языках программирования.

 

К сожалению, на текущий момент в аудитории осталось всего 4-5 свободных мест, поэтому для посещения тренинга просто черкните письмо c темой Test Driven Development и мы сразу же вас зарегистрируем.

 

Стоимость участия составляет 16 тысяч рублей, тренинг пройдет 13-14 марта в Москве.

 

Отдельно хочется порадовать тех, кому ближе приехать в северную столицу - 3-4 апреля пройдет аналогичный тренинг в Питере. Спешите зарезервировать свое участие!

 

Agile labs - конференция разработчиков программного обеспечения (31 марта)

 

Однодневная двух-трековая конференция IT специалистов, работающих с применением Agile практик или еще только обращающих на них свое внимание.

 

Очень актуальные темы в рамках непростой ситуации на рынке: как повысить эффективность разработки программного обеспечения и снизить расходы на неэффективное взаимодействие внутри команды и с заказчиком.

 

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться на нее вы можете на сайте конференции: http://agile-labs.ru/conf/program

 

До встречи!

Команда DEVPROM

Сертифицированные курсы

Андрей Плетенев. Онлайн курс Agile. SCRUM. Курс включает более 20 уроков с практическими заданиями, которые индивидуально проверяются и комментируются тренером.

 

Еще интересные статьи на эту тему: